Фильмы онлайн » Комедии » Вечер с Беверли Лафф Линн (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодая девушка по имени Лулу Дэнджер переживает в данный момент не самый лучший период своей жизни. На работе у главной героини было множество проблем, денежных средств на жизнь тоже не было, отношения с супругом не ладились, что порой, складывалось впечатление, что она очень сильно хочет его убить. Девушка с отчаянием понимали, что где-то в прошлом она решила свернуть не туда, куда надо, из-за чего теперь она живет совершенно не той жизнью. В один прекрасный день по телевизору ей удалось увидеть рекламу интересного шоу под названием «Вечер с Беверли Лафф Линн» - единственная программа в мире, которая представлена на один вечер и способна кардинально поменять жизнь каждого человека, который хотя бы раз ее посмотрит.

Оно будет проходить в соседнем городке, не так далеко, поэтому главная героиня обратила внимание на эту рекламу. Кроме того, Лулу среди гостей увидела одного мужчина, в которого она была влюблена в прошлом. Девушка приняла решение тайком от мужа сбежать в другой город для того чтобы увидеться с бывшим возлюбленным и побывать на программе. Нужно сказать, что это увлекательное приключение сможет кардинально поменять ее жизни, ведь оно привнесет в нее множество невероятных событий.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джим Хоскин
  • Актеры: Обри Плаза, Эмиль Хирш, Джемейн Клемент, Мария Бэмфорд, Мэтт Берри, Крэйг Робинсон, Зак Черри, Майкл Коэн, Скай Элобар, Джакоб Уайсоки
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв