Фильмы онлайн » » Малефисента: Владычица тьмы (2019)

(2019) смотреть онлайн

В далеком прошлом, главная героиня пережила очень много ужасных испытаний. Возлюбленный жестоким образом обидел ее, и в конечном итоге, Малефисента приняла решение жить в гордом одиночестве и мечтать о серьезной мести. Рождение маленькой принцессы по имени Аврора, было как раз тем самым подходящим моментом для того чтобы добиться поставленной цели. Агрессивно настроенная повелительница решила наложить ужаснейшее проклятие на девочку, но, несмотря на все старания главной героини, ей удалось вырасти доброй и милой личностью. Искренней добротой и прекрасным отношением, ей удалось растопить лед в сердце Малефисенты, которая неожиданно для себя начала проникаться к ней любовью.

Через некоторое время после последних событий, жители волшебного леса столкнулись с новыми проблемами. Хрупкий мир между феей и королевой Авророй грозил рухнуть в любой момент. Вот только разные взгляды на жизнь и разный образ жизни, заставил главных героинь обьединиться в единую команду для того чтобы добиться мира в королевстве. Нужно было только лишь найти взаимопонимание и разобраться в сложных отношениях, ведь это все поможет противостоять злу. Несмотря на то, что доброе сердце был окутано льдом, к нему нужно было просто прикоснуться и тогда вместе злой ведьмы сразу же появится настоящая отзывчивая помощница.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Хоаким Роннинг
  • Актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон, Мишель Пфайффер, Сэм Райли, Чиветель Эджиофор, Эд Скрейн, Роберт Линдсей, Дэвид Гяси, Дженн Мюррэй
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв