Фильмы онлайн » Мелодрамы » Малефисента (2014)

(2014) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного и захватывающего кинофильма познакомит зрителей с историей об очень привлекательной и мудрой колдунье. Сражаясь за неприкосновенность своей собственной территории, где она проживала практически с момента своего рождения, с очень злым и коварным действующим королем ближайшего королевства, главная героиня не нашла другого пути, кроме как наложить проклятие на новорожденную малышку, дочку этого самого мужчины. Вот только, как это часто бывает в нашей жизни, судьба в полной мере может быть зависимой от наших поступков. Несмотря на то, что после предательства любимого человека, Малефисента превратилась в злобную колдунью, все же в ней оставалось капелька доброго.

Судьба ее королевства теперь будет полностью зависеть от судьбы маленького ребенка. На протяжении длительного времени главная героиня мечтала отомстить всем свои обидчикам, и знала, что в один прекрасный день ей удастся добиться поставленной цели. Только Малефисента не учла одного, что она может проникнуться любовью в очаровательной принцессе, которая вопреки проклятию, все равно выросла очень доброй и искренней девочкой. После того, как главные героини встретились, их жизнь кардинально поменялась, причем в лучшую сторону.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, семейный, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Стромберг
  • Актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв