Фильмы онлайн » » Джуди (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня фильма – известная голливудская актриса. У нее было огромное количество поклонников на территории Америки и Европы, ведь ей удавалось поражать всех собственной красотой и грациозностью, а также умением и талантом передавать всевозможные эмоции своих героинь. На протяжении длительного времени Джуди работала и добивалась признания. В мире не было людей, которые бы ни разу не слышала о такой знаменитой женщине, как она. Главной героине удалось пройти очень сложный путь к славе, так как многие окружающие люди завидовали черной завистью Джуди, поэтому пытались подстраивать для нее различные козни.

Несмотря на проблемы, она никогда не отчаивалась и не впадала в депрессии, она, наоборот, делала все возможное для того чтобы кардинально поменять свою собственную жизнь в лучшую сторону.Благодаря этому она смогла завоевать доверие талантливых режиссеров и фанатов. Популярность и слава к ней пришли после того, как она приняла участие в фильме под названием «Волшебник из страны Оз», ведь именно с того момента ее начали узнавать. После этой роли, главная героиня завоевала авторитет в мире кино, и ее начали регулярно звали на сьемки. На закате собственной карьеры, женщина решила отправиться на территорию Лондона для того чтобы выступить перед благодарной публикой. Неожиданно для себя, Джуди очень сильно поругалась со своим руководством.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, биография, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Руперт Гулд
  • Актеры: Рене Зеллвегер, Джесси Бакли, Финн Уиттрок, Руфус Сьюэлл, Джемма-Ли Деверё, Майкл Гэмбон, Белла Рэмси, Энди Найман, Гайя Уайсс, Филипп Сполл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв