Фильмы онлайн » » Преступник: Великобритания (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Каждый новый эпизод данной киноленты будет показывать отдельную историю ужасного противостояния и вынужденных отношений между подозреваемыми людьми и опытными детективами, которые должны использовать в работе всевозможные психологические приемы. С помощью них им нужно было добиваться признания вины человека. Описанные события в сериале будут разворачиваться сразу в четырех государствах. Служителям права и порядка иногда довольно непросто вывести на чистую воду умного преступника, который не хочет устанавливать контакт с полицейскими.

Вот только даже по его жестам и мимолетной мимики, опытным сыщикам, которые должны быть также психологами, удается понимать, кто говорит правду, а кто врет. Добропорядочный глава семьи, уважаемый и влиятельный доктор в один прекрасный день был обвинен в чудовищном убийстве юной девочки, которая по совместительству была его приемной дочкой. Труп ее, был найден без обуви, череп был разбит на несколько осколков, и тело было обнаружено в лесу, причем завернутым в огромный мешок. Главный герой будет пытаться добиться от него хоть каких-то признаний, вот только мужчина не готов был на что-либо отвечать. Но у сотрудников правоохранительных органов имеются свои собственные приемы для того чтобы заставить преступника заволноваться немного и выдать тем самым, себя.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия, Испания
  • Режиссер: Джим Филд Смит
  • Актеры: Кэтерин Келли, Ли Инглби, Марк Стэнли, Роченда Сандалл, Николас Пиннок, Шубхам Сараф, Лолита Чакрабарти, Кевин Элдон, Марк Куортли, Дэвид Теннант
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв