Фильмы онлайн » » Охота. Монте-Пердидо (1,2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

События в захватывающей киноленте происходят на территории маленького провинциального городка под названием Монте-Пердидо, который был расположен в горной местности, где-то в Пиренеях. Складывалось впечатление, что ничто здесь не может потревожить спокойный и умиротворенный образ жизни местных людей. Но в скором времени в этом прекрасном месте произошло довольно трагическое событие. Дело все в том, что две подружки, которые учились в школе, по имени Ана и Лусия не вернулись вовремя домой из учебного заведения. После того, как закончились занятия в музыкальной школе, главные герои приняли решение поиграть немного в снежки, но в конечном итоге, девочки пропали без вести, и никто из близких друзей их не видел.

Они не оставили никакого следа, поэтому было сложно сказать, где они могут находиться в данный момент. На протяжении длительного времени сотрудники правоохранительных органов пытались выйти на их след, но ни к чему хорошему их поиски не привели. Дело об исчезнувших школьницах стало очередным нераскрытым происшествием. Родители начали постепенно мириться с утратой, но через пять лет на пороге дома появилась Ана. Девушка начала вести себя довольно странно и с трудом узнавала родные и знакомые лица. Полицейские начали узнавать у нее о нахождении Лусии, и такое неожиданно появление пропавшей девочки заставило местных жителей рассказывать обо всех своих самых мрачных тайнах .
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Сальвадор Гарсия Руис, Альваро Рон
  • Актеры: Меган Монтанер, Ален Эрнандес, Франсис Лоренсо, Беа Сегура, Пабло Дерки, Пачи Фрейтес, Хорхе Бош, Мар Содуп, Дэвид Соланс, Карла Диас
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв