Фильмы онлайн » Криминал » Тёмная сторона (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой паренек по имени Эван считается самым счастливым человеком на всей планете – у него есть самая лучшая жена, которая старается во всем его поддерживать, и маленькая прекрасная дочурка, которая обожает своего отца. Главный герой очень любит детей и на протяжении длительного времени он работает школьным психологом. Он уверен, что его основное призвание заключается в решении проблем всех подростков и помощи им в сложных ситуациях, в которых они оказываются. Вот только у примерного семьянина, а также у настоящего профессионала своего дела есть своя темная сторона, о которой мало кому было известно.

Мужчина делает все возможное для того чтобы скрывать ее от окружающих людей. Оказывается, на самом деле, главный герой был серийным убийцей, и практически все свое свободное время он привык посвящать чудовищной охоте на людей. Но дело в том, что молодой человек никогда не убивал жертв просто так, мужчина делал все возможное для того чтобы зачищать улицы своего родного города от насильников, мошенников, грабителей и других криминальных элементов. Эван был уверен, что он делает благие дела, но в один прекрасный день его темная сторона неожиданно вышла из-под должного контроля. Теперь под угрозой могут оказаться даже самые близкие и любимые люди Эвана.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Джейкобсон
  • Актеры: Шонн Уильям Скотт, Мариэла Гаррига, Дейл Дикки, Кевин Кэрролл, Кристи Херринг, Рэймонд Александр Чэм мл., Лейт М. Бурк, Ник Борэйни, Дасти Сорг, Шон Х. Скалли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв