Фильмы онлайн » Комедии » Окей, Лекси! (2019)

(2019) смотреть онлайн

Заинтересованность молодых людей новыми гаджетами и приложениями, их удобство эксплуатации привлекает окружающих людей, и складывается впечатление, что многие из них уже не могут представить своей жизни без современных технологий. Но так ли это? Такое ненавязчивое, с первого взгляда, увлечение постепенно начало приводить все человечество к полнейшей деградации, оно начал настойчиво игнорировать свои проблемы, которые происходили у них в жизни. Некоторые даже забывали о личной жизни, увлекшись различными играми у себя на телефонах. Подобные вещи произошли недавно в жизни главного героя, молодого парня по имени Фил, который был дико увлечен своим собственным планшетом.

Он буквально всегда был при нем, и казалось, что он начал диктовать молодому человеку свои правила. Через некоторое время опека над Филом начала перерастать в настоящую одержимость хозяином. В один прекрасный день, парень на миг остановился и осознал пульс быстро текущего времени. Он наконец-то увидел, что вокруг него гуляют парочки влюбленных людей, а он по-прежнему оставался холостяком. После этого прозрения, главный герой понял, что ему надоела игрушка. Мужчина принял решение расстаться, с так называемой, подругой Лекси для того чтобы наконец-то устроить свою собственную жизнь.
  • Название:
  • Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
  • Актеры: Адам Дивайн, Александра Шипп, Роуз Бирн, Рон Фанчес, Шарлин Йи, Майкл Пенья, Ванда Сайкс, Скотт Мескади, Джастин Хартли, Гэвин Рут
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв