Фильмы онлайн » Фильмы онлайн » Фильмы 2015 » Пункт назначения. Аэроплан (2019)

(2019) смотреть онлайн

Действие кинофильма развивается в самый обычный, ничем не примечательный день в аэропорту одного огромного и шумного мегаполиса, где рейс под номером восемьдесят восемь уже был готов принимать новых клиентов в свой самолет. Красивые, умные и дико привлекательные стюардессы по имени Эрин и Линн начали, как обычно здороваться с гостями первого класса, среди которых были: молодой парень по имени Неро Симмс, мужчина в возрасте по имени Адам Андерсон, счастливая семейная парочка Марка и Пенни, мистер Сингх, а также много других богатых и влиятельных людей.

Под чутким управлением опытного профессионала своего дела по имени Фрэнк Пересс и его помощника Дэвида, летающий аппарат начал постепенно возвышаться вверх, но тут неожиданно для всех пропала электроэнергия. Когда свет появился опять, очаровательной Пенни не удалось обнаружить возле себя возлюбленного, с которым она разговаривала еще пару минут назад. С помощью всех пассажиров, девушка осмотрела весь самолет, вот только паренька нигде не было. Понятное дело, что все присутствующие люди начали уговаривать капитана вернуться в аэропорт, вот только Перес дал категорический отказ. В скором времени ситуация повторилась снова, и еще один человек пропал без вести.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Массимилиано Серки
  • Актеры: Майкл Паре, Кристал Сантос, Шанель Райан, Винсент Ривера, Карлос Мендес, Майкл Вейнрайт, Scott Engrotti, Ларри Флеминг, Радж Кала, Кристофер Драммонд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв