Фильмы онлайн » » Особенные (2019)

(2019) смотреть онлайн

Нужно сказать, что добродетель имеет различные формы, и оспаривать доброту и участие в судьбах чужих людей, довольно непросто. Но простые и добрые люди стараются по возможности облегчать страдания беспомощных и несчастных личностей. Замечательная человеческая черта в один прекрасный день смогла объединить двух молодых людей по имени Бруно и Малин, который уже давно дружили между собой. Дело все в том, что мужчина уже давно решили для себя, что их призвание заключается в помощи детям, которые страдали самой тяжелой формой аутизма.

Таких детей было очень сложно воспитывать родителям в окружении жестоких сверстников. Все они были обладателями гениальности, они требовали постоянно ухода и заботы, а также соответствующего обучения, которое сильно отличалось от обычного. Главные герои много думали над всеми вопросами, связанными с детьми, и однажды они решили открыть специальный центр, где аутисты могли бы спокойно существовать и не за что не переживать. Сложным было исключительно начало всего этого дела, но уже в скором времени организация стала популярной и очень востребованной. Однако у главных героев всегда было много проблем с недостающим персоналом.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • Актеры: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама, Альбан Иванов, Бенжамин Лесьер, Марко Локателли, Катрин Муше, Фредерик Пьеро, Сулиан Брахим
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв