Фильмы онлайн » Биографии » Волк с Уолл-стрит (2013)

(2013) смотреть онлайн

Действие начинает развиваться после того, как появляется на Уолл-стрит необычная контора, которую удалось создать такому известному человеку, как Джордан Белфорт в начале 1987 года. Нужно отметить, что компания всегда прилично зарабатывала, в результате чего она стала считаться одной из самых успешных и прибыльных. Понятное дело, как это часто бывает в нашей жизни, подводными камнями, с помощью которых удалось добиться невероятных успехов, были всевозможные махинации и различные аферы. Вот только, в скором времени главному герою пришлось за свои деяния сильно поплатиться. Мужчину осудили за все провернутые им ранее незаконные сделки.

За то прекрасное золотое время, что он довольно азартно работал в компании, у него вместе с легкими денежными средствами появились также пагубные наклонности. Было понятно одно, что их нужно было лечить, во что бы то ни стало, именно поэтому главный герой начал регулярно ходить на сеансы психотерапевта. После этого начали появляться автобиографические сочинения, которые были посвящены исключительно становлению на путь брокерства, а также уникальным возможностями проявить себя и добиться определенных успехов в деле. Философия, так называемых больших денег, стала ценной информацией не только для рядовых зрителей, но и для людей, которые были близки к финансам.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Скорсезе
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв