Фильмы онлайн » » Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

(2019) смотреть онлайн

События разворачиваются в далеком будущем на территории Америки, когда неожиданно для всех обрушилась чудовищная эпидемия неизвестного вируса. Болезнь стала стремительным образом распространяться по всей территории государства, превращая обычных людей в ходячих мертвецов. Огромная часть населения теряла человеческий облик и пополняла каждый день армию зомби. Но были также те люди, которым удалось спасти свою собственную жизнь. В числе таких счастливчиков оказались и главные герои фильма. Совсем недавно Колумбус был самым обычным ботаником, который никогда не общался со своими сверстниками. Он любил просто сидеть дома и читать умные книги. Но из-за сложившейся ситуации, главный герой вынужден был оставить свой привычный образ жизни и бороться за жизнь.

Ему удалось найти оружие, и в скором времени он присоединился к группе храброго и смелого паренька по имени Таллахасси. Будучи опытным офицером, мужчина прекрасно справлялся со всеми своими обязанностями, и он помогал всем те, кто решил бороться за выживание вместе с ним. Через некоторое время в команде оказались еще две привлекательные девушки, которые были уверенными в себе личностями. Главные герои должны были идти в северную часть государства для того чтобы найти по дороге выживших людей. Справившись с огромным количеством испытаний, приятелям удалось добраться до Вашингтона.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Рубен Фляйшер
  • Актеры: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Розарио Доусон, Эван Джогиа, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Люк Уилсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв