Фильмы онлайн » Комедии » Между двумя папоротниками (2019)

(2019) смотреть онлайн

В далеком прошлом, главный герой, молодой парень по имени Зак начинал свою собственную карьеру комика возле маленького прилавка с очень вкусными бутербродами, пытаясь веселить публику своими ужимками и искрометными шутками. С каждым днем талант молодого паренька, которого все окружающие люди считали уличным балагуром, смог привести его к карьере талантливого стендапера. Позже главный герой занял режиссерское кресло, а оттуда ему удалось взобраться на самую вершину славы Голливуда. Несмотря на то, что все в жизни Зака складывалось прекрасно, ему всего этого было маловато. Именно поэтому мужчина принял решение не сидеть на месте, сложа руки, а пойти дальше.

Через некоторое время ему удалось организовать свое собственное шоу, в котором ему нужно было брать интервью у всевозможных знаменитостей. Каждая встреча с новым человеком длилась приблизительно четыре минуты, но за этот короткий промежуток времени главный герой всегда умудрялся ставить в тупик звезд, которые уже давно привыкли к различному роду эпатажа. Теперь Зак захотел отправиться в кругосветное путешествие в компании двух папоротников для того чтобы найти себе новых, так называемых, жертв для очередного выступления на сцене.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Окерман
  • Актеры: Зак Галифианакис, Мэттью МакКонахи, Рекха Шанкар, Olivia Mekdara, Мо Абул-Зелоф, Гэбриел Гандакер, Фил Хендри, Мэри Шир, Майк Айви, Мэтт Бессер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв