Фильмы онлайн » Драмы » Путь: Во все тяжкие (2019)

(2019) смотреть онлайн

Наконец-то на экранах появилось продолжение захватывающего сериала, которому посчастливилось стать настоящей легендой. В центре описываемых событий оказывается судьба молодого человека по имени Джесси Пинкман, которому удалось совершить поистине отчаянный побег, в надежде оказаться на свободе. Вот только скрыться от группы неонацистов, которые держали его в неволе, будет не так-то просто, как могло было показаться с первого взгляда главному герою. Кроме прошлых похитителей по следам молодого человека также будут идти сотрудники правоохранительных органов.

Сам же Джесси в довершение всего постоянно будет размышлять о собственном прошлом, призраки которого никак не хотели его отпускать и оставлять в покое. Складывается такое впечатление, что мужчине будет довольно непросто обрести свой дальнейший жизненный путь в этом суровом и жестоком мире, особенно если учесть ту сложную ситуацию, в которой он умудрился оказаться. Вот только дикая жажда свободы придала главному герою сил и энергии, и ему снова удалось сбежать от всех своих преследователей. Но как долго ему еще будет удаваться скрываться от похитителей и полиции, пока что не понятно. Ясно одно, что мужчина дико хочет жить и ради этого он готов на все.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Винс Гиллиган
  • Актеры: Аарон Пол, Брайан Крэнстон, Джесси Племонс, Мэтт Джонс, Джонатан Бэнкс, Чарльз Бэйкер, Ларри Хэнкин, Кевин О. Ранкин, Тесс Харпер, Марла Гиббс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв