Фильмы онлайн » Драмы » Поменяться местами (2019)

(2019) смотреть онлайн

Молодой талантливый писатель по имени Рафаэль чувствовал себя на успешной волне, так как его первое сочинение смогло возглавить топ продаж. Известное издательство быстро заметило талант главного героя, и в скором времени было решено предложить ему выгодный контракт на длительное время. Кроме того, недавно паренек решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной и вскоре Оливия должна будет стать его законной супругой. Практически каждую ночь герой благодарил собственную судьбу за то, что у него появился уникальный шанс стать успешным человеком. Также он был очень рад, что именно судьба свела его с очаровательной и самой прекрасной девушкой на свете.

Но в один прекрасный день Рафаэль неожиданно для себя проснулся в чужой квартире и рядом с ними были незнакомые люди. Оливии нигде не было, и вместо карьеры писателя, теперь он должен был вести нищенский образ жизни и работать учителем в средней школе. С диким ужасом главный герой понял, что теперь он живут жизнью чужого человека, а его возлюбленная теперь является знаменитой пианисткой и живет она с другим пареньком. Теперь Рафаэлю придется придумать план, с помощью которого ему удастся снова завоевать девушку и вернуть себя его настоящую жизнь.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Юго Желен
  • Актеры: Франсуа Сивиль, Жозефин Жапи, Бенжамен Лаверн, Камилль Лелуш, Амори де Крэенкур, Эдит Скоб, Джульетт Дол, Самир Буатар, Кристиан Бенедетти, Гийом Бушед
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв