Фильмы онлайн » Комедии » Семейка Аддамс (2019)

(2019) смотреть онлайн

Необычная старинная семейка наследников, которая проживала на территории доисторического замка, обставленного в шикарном готическом стиле, нуждающемся в капитальном ремонте, продолжает мирно и тихо существовать вот уже на протяжении двух десятилетий. Жители безумно любили свой родной дом, в котором почему-то всегда царила весьма необычная атмосфера холода и мрака. В окна здания никогда не попадал свет, но главные герои были уверены, что все эти условия были вполне допустимыми для них. Семейка носила исключительно черную одежду и считала, что этот цвет является самым ярким в их гардеробе. По ночам детишки любили проводить время на кладбище и делать там странные вещи. Понятное дело, что нормальный человек такого бы никого не делал.

Главе семейства удалось стать богатым и уважаемым бизнесменом на планете, и теперь он наслаждался тем, что постоянно выполнял все капризы своей жены и детей. Вместе они составляли необычную и экстравагантную пару. Супругу души своей не чаяла в муже и готова была ради него на все. Дети, смотря на своих родителей, старались во всем быть похожими на них. Девочка любила находиться в холодном подземелье, а бабушка иногда засыпала в гробу, выпивая перед сном сильнодействующий яд.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
  • Актеры: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни, Мартин Шорт, Кэтрин О'Хара
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв