Фильмы онлайн » Драмы » Дубликат (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джонатан является жителем Манхэттена, где жизнь людей протекает в активном темпе. Как и многие другие люди, этот молодой человек просыпается рано утром, чтобы не опоздать на работу, а после ее завершения - поздним вечером, возвращается домой и практически сразу ложится спать. И подобный жизненный распорядок является в мегаполисе весьма нормальным и широко распространенным явлением. Однако жизнь Джонатана вовсе не является такой простой, как кажется на первый взгляд. Ведь ежедневно он проживает две жизни.

В то время, как он утром просыпается и спешит на работу, его вторая личность спит. Когда же он возвращается домой и ложится спать, его вторая личность начинает вести активную ночную жизнь. А после этого мужчина в обязательном порядке получает видео, на котором запечатлены все его поступки второй половины дня. И в таком духе он продолжает жить до тех пор, пока, однажды, происходит непредсказуемое событие, которое в обязательном порядке повлияет на последующий ход развития существования Джонатана. Дело в том, что внезапно нарушается баланс между его двумя личностями, что приведет к развязке меду ними вражды. А спустя некоторое время она перерастет в самую настоящую войну.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Оливер
  • Актеры: Энсел Элгорт, Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон, Мэтт Бомер, Дуглас Ходж, Сулейман Си Саване, Шунори Раманатхан, Джо Эгендер, Йен Унтерман, Алок Тевари
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв