Фильмы онлайн » Драмы » Это мы (4 сезон)

(2016) смотреть онлайн

В начале 1980 года главные герои оказались в довольно непростом положении. Дело все в том, что девушка узнала о том, что она беременна сразу тройней. Ситуация усугубилась в один прекрасный день, когда ничего не предвещало беды, но супруга испытывала дикие боли. Несмотря на все трудности, молодые люди старались радоваться тому, что в скором времени им удастся стать многодетным семейством. Вот только во время родов происходит неожиданное – один малыш умирает, и доктор предложил семье сделать доброе дело, которое было связано с усыновлением темнокожего мальчика, которого недавно бросила его мама. Понятное дело, что главные герои сразу же дали свое согласие. Они начали воспитывать его наравне со своими родными детками.

Проходит время, братья и сестра разъехались по разным городам, где начали выстраивать свои собственные жизни. У каждого было множество личных проблем. Кейт делала все возможное для того чтобы избавиться от лишнего веса, Кевин мечтал построить профессиональную карьеру актера, ну а Рэндел делал попытки найти свое собственное место под солнцем. В один прекрасный день, он принял решение узнать, кем являются его биологические родители, и тридцать шесть лет спустя главный герой начал раскапывать тайны своего рождения на этот свет и темное прошлое приемного семейства.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Кен Олин, Крис Кох, Гленн Фикарра
  • Актеры: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Эрис Бэйкер, Фэйти Херман, Джон Уэртас
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв