Фильмы онлайн » Детективы » Отель «Гранд Будапешт» (2014)

(2014) смотреть онлайн

В один прекрасный день главному герою крупно повезло, и ему удалось найти работы в популярном отеле, который был на то время очень популярным и знаменитым. Мужчина уже давно хотел устроиться на престижную работу, но он даже подумать не мог, что будет с ним происходить в самом ближайшем будущем. После того, как главный герой оказался в гостинце, он сразу же начал проходить стажировку у известного консьержа. Все было хорошо до того момента, пока в отеле не появилась некая пожилая женщина, которая в скором времени завещала ему ценное состояние. Речь шла об очень дорогом произведении искусства.

Понятное дело, что мужчина был рад такому повороту событий, не подозревая того, какие проблемы его ожидают. После этого женщина была убита, и главным подозреваемым начали считать консьержа Густава, так как он был единственным наследником ценной вещицы. Главный герой принял решение начать свое собственное расследование для того чтобы доказать то, что его наставник ни в чем не виноват, и уж тем более, он не был причастным к преступлению. Все бы ничего, но дело оказалось безумно запутанным и сложным, но главный герой был намерен вскоре докопаться до правды для того чтобы его учитель оказался на свободе.
  • Название:
  • Жанр: комедия, приключения, детектив, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • Актеры: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Эдвард Нортон, Матьё Амальрик, Харви Кейтель, Ф. Мюррэй Абрахам, Тильда Суинтон
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв