Фильмы онлайн » Биографии » Вселенная Стивена Хокинга (2014)

(2014) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Стивен, который учился в престижном университете. Речь идет о Кембридже, где могли учиться исключительно умные и талантливые студенты. В один прекрасный день в учебном заведении ему удалось познакомиться с привлекательной девушкой по имени Джейн. Когда их судьбы пересеклись, парочка осознала, что дальнейшая их жизнь по отдельности просто невозможна. У главных героев все было прекрасно до того момента, пока докторам не удалось найти у Стивена серьезное заболевание моторных нейронов, которое в скором времени могло повергнуть его стремительными шагами к абсолютному параличу.

Эта новость была настоящим шоком для молодого человека, и после этого, главный герой принял решение разузнать все о природном времени. На протяжении кинофильма у зрителей будет возможность узнать, как талантливому ученому Хокингу удалось выяснить много интересных фактов о вселенной. Кроме того, можно будет понять, как может радоваться человек своему существованию в полной мере, несмотря на проблемы и жизненные трудности. Биографической киноленте удастся раскрыть множество потаенных уголков одного из великих умов настоящего времени.
  • Название:
  • Жанр: биография, мелодрама, драма
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Великобритания, Япония, США
  • Режиссер: Джеймс Марш
  • Актеры: Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Дэвид Тьюлис, Эмили Уотсон, Максин Пик, Саймон Макберни, Эбигейл Круттенден, Гарри Ллойд, Майкл Маркус Морган
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв