Фильмы онлайн » Драмы » Дикие истории (2014)

(2014) смотреть онлайн

Уникальный фильм является удивительным смешением нескольких жанров, начиная с драмы, заканчивая комедией и триллером. Зритель никак не сможет догадаться, в какую сторону будет развиваться сюжет, который будет состоять из череды увлекательных историй. Невероятные ситуации, в которые будут попадать главные герои, будут носить, прежде всего, драматический характер, хотя иногда они будут также напоминать комедийные моменты. Таким образом, главный герой по имени Габриел Пастернак, которого вечно обижала его же девушка, учитель музыки и дантист, может в один прекрасный день отомстить всем своим обидчикам. В тот момент, когда все они окажутся на борту самолета, эти люди явно не смогут надеяться на помощь и благодарность Габриела.

Сюжет другой истории познакомит зрителей с местным красавцем, который однажды решил обогнать на своем шикарном автомобиле старенькую машину. Провинциальный паренек не собирался уступать. Интересно, к чему же могло привести это соперничество на дороге? Ответ найти никто не мог. Эту череду событий будут продолжать события, которые разворачивались в ночной закуске. Официантке удалось узнать в одном посетителе человека, из-за которого ее отец решил покончить жизнь самоубийством. Повариха вызвалась помочь девушке, так как у нее было средство, с помощью которого можно было наказать негодяя.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Дамиан Сифрон
  • Актеры: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбаралья, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто, Нэнси Дуплаа, Осмар Нуньес
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв