Фильмы онлайн » Драмы » Бёрдмэн (2014)

(2014) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается один известный и популярный артист, которому в прошлом удалось исполнить главную роль в одной киноленте о супермене. Теперь мужчина находился на закате своей славы. Когда-то давно ему удавалось обладать определенным авторитетом и финансовым достатком, и главный герой был тогда уверен, что так будет продолжаться всегда. Но он глубоко заблуждался на этот счет. Сейчас же мужчина был совершенно не востребованным, его перестали звать в новые проекты, ведь на смену старым звездам, пришли новые талантливые люди.

Складывалось впечатление, что главного героя абсолютно все забыли, а карьера его закончилась слишком стремительно, к чему он явно был не готов. В один прекрасный день ему пришло приглашение снова принять участие в том же проекте, в котором он участвовал раньше. Вот только теперь уже речь будет идти о бродвейской постановке. Несмотря на это, отчаявшийся герой дал свое согласие, так как ему безумно хотелось снова ощущать себя нужным. Он начал буквально жить мечтами о предстоящей работе, совершенно не подозревая того, что его ожидает. Больше всего на свете, герою хотелось заполнить тот пробел, который сопровождал его во время творческого перерыва.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
  • Актеры: Майкл Китон, Эдвард Нортон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Зак Галифианакис, Андреа Райзборо, Эми Райан, Линдси Дункан, Дэмиэн Янг, Джереми Шамос
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв