Фильмы онлайн » Боевики » Грань будущего (2014)

(2014) смотреть онлайн

В начале двадцатого столетия опытные аналитики человеческой расы занимались прогнозированием возможных опасностей для всего населения нашей планеты. Было найдено множество всевозможных вариантов, с помощью которых можно было развивать глобальные катастрофы. Несмотря на то, что опытные ученые делали попытки во всем, как следует, разобраться, все же человечество было не готово к тому, что в один прекрасный день на землю нападут инопланетные пришельцы, которые превосходили людей не только по технологиям, но и по вооружению. Однажды случилось именно это, когда люди не ожидали никакой беды. Кто такие мимики? Не каждый даст ответ на этот вопрос.

Дело все в том, что речь идет о высокоразвитой инопланетной формой жизни, которая недавно оказалась на нашей планете для того чтобы разрушать все самые крупные мегаполисы на земле. Человечество пыталось сделать все для того чтобы отбить атаку вражеской армии захватчиков. Вот только силы были все равно не равными, и было понятно, что одержать победу все же суждено инопланетянам. Однако в скором времени неожиданный маячок надежды удалось зажечь с помощью необыкновенных и поистине уникальных способностей рядового Билла Кейджа.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Даг Лайман
  • Актеры: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв