Фильмы онлайн » Драмы » Великий Гэтсби (2013)

(2013) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события разворачиваются весной в начале 1927 года, в то время, когда произошли кардинальные изменения в разлагающейся человеческой нравственности. Традиционные ценности начали постепенно терять свою важность, и ко всему этому на смену всему привычному, пришло время шикарного джаза. Неожиданное возвращение молодого человека по имени ник Каррауэй с территории Дикого Запада в город Нью-Йорк как раз пришел в пору. У него была своя заветная американская мечта. В скором времени главный герой устроил собственное жилье недалеко от дома известного миллионера по имени Джей Гетсби, который любил регулярно устраивать всевозможные вечеринки.

Его кузина устроилась на другой стороне бухты вместе со своим мужем. Главному герою довольно быстро удалось вписаться в мир богатых людей, который в последнее время сильно восхваляли – он питал слишком много иллюзий, грезил примерами бурной и страстной любви, а также видел разрушительные обманы. Мужчине только и оставалось, что изливать все свои мечтания и трагедии, по поводу собственных разочарований и нереальной любви на бумаге, как слепок современных нравов. Его жизнь кардинально измениться после знакомства с новыми людьми.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Баз Лурман
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Каллэн МакОлифф, Джек Томпсон, Амитабх Баччан
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв