Фильмы онлайн » Драмы » Бойфренд из будущего (2013)

(2013) смотреть онлайн

Тим был довольно приятным молодым человеком, который имел образование адвоката. При этом у него была заветная мечта – огромная любовь на всю жизнь. Складывалось впечатление, что у него все в принципе в порядке, и у такого мужчины просто не должно было возникать проблем со знакомством с представительницами женского пола, и все должно идти гладко, но в последнее время парень был уверен в том, что в строительстве отношений не может обойтись без тяжелой артиллерии. В данный момент мы не говорим о возмутительном общении, так называемых, пикаперов или же осыпании девушек подарками.

Главному герою удалось изобрести свой метод для того чтобы понравится девушкам, который он унаследовал от всех своих предков по мужской линии. Он умел постоянно переноситься во времени для того чтобы исправлять все свои ошибки. Таким образом, герою удавалось делать все свои свидание идеальными. А для этого только и требовалось – оказываться в темных уединенных местах и вспоминать нужные моменты. В эту же секунду главный герой оказывался в прошлом времени. Главное в этом деле не забывать о том, что каждое его действие могло отражаться на будущем, именно поэтому сильно часто пользоваться даром, было запрещено.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Кёртис
  • Актеры: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв