Фильмы онлайн » Биографии » Ветер крепчает (2013)

(2013) смотреть онлайн

У каждого человека есть своя самая заветная мечта, которую он хочет осуществить. Маленький мальчик по имени Дзиро всегда любил самолеты, и ему хотелось стать опытным и талантливым конструктором для того чтобы создавать по-настоящему удивительные модели. Вот только, когда он повзрослел, стало понятно, что мальчик страдает близорукостью и это могло помешать ему, исполнить мечту. Понятное дело, что эта новость расстроила сразу и родителей и их сыночка. В один прекрасный день главный герой увидел необычный сон, который начал стимулировать его продолжать верить в то, что в один прекрасный день ему удастся добиться того, о чем он так сильно мечтает.

Главный герой выстраивал свою собственную жизнь самостоятельно, и у него все получалось на высшем уровне. Став взрослым, парню удалось поступить на обучение, и через некоторое время он все же стал популярным авиаконструктором. Все было в точности, как он и мечтал. Его маленький недостаток не помешал пареньку найти возлюбленную всей своей жизни и даже прийти на помощь людям, когда они оказались в беде. Было понятно, что его любимая девушка стала настоящей поддержкой для уверенного мужчины. Она помогала и поддерживала его во всех его делах и начинаниях.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, драма, биография, история
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • Актеры: Дзюн Кунимура, Мираи Сида, Синобу Отакэ, Маю Иино, Каити Кабураги, Хидэаки Анно, Хидэтоси Нисидзима, Миори Такимото, Масахико Нисимура, Мансай Номура
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв