Фильмы онлайн » Биографии » Далласский клуб покупателей (2013)

(2013) смотреть онлайн

События в кинофильме разворачиваются на территории Техаса в начале 1985 года. Новое заболевание СПИД огромное количество людей считали болезнью представителей нетрадиционной ориентации. Молодой электрик по имени Рон, который безумно любил женщин, был уверен в том, что эта страшная болезнь ему не грозит, именно поэтому мужчина постоянно менял девушек и придавался с ними безудержному распутству. В последнее время главный герой начал чувствовать недомогание, но старался объяснять это усталостью собственного организма, пока в один прекрасный день он не упал без сознания прямо на работе. Когда доктора сообщили ему о том, что он является ВИЧ-инфицированным человеком, ковбой долго осыпал всевозможными ругательствами.

Таким образом, он отказывался верить в их слова. Он не хотел до конца осознавать, что ему осталось жить сравнительно недолго. Рон не хотел мириться с ужасным приговором врачей, поэтому принял решение заняться самолечением. Ему удалось подкупить сотрудника клиники, и на протяжении нескольких недель он принимал экспериментальное лекарство. Вот только чудо все равно не произошло, состояние мужчины с каждым днем становилось все хуже. Все его друзья сразу же отвернулись от него после того, как узнали, что он болеет. Но главный герой всегда был настоящим борцом, именно поэтому он решил поехать на территорию Мексики, где можно было достать чудодейственный препарат, способный вылечить его от СПИДа.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан-Марк Валле
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Дэнис О'Хэр, Стив Зан, Майкл О'Нил, Даллас Робертс, Гриффин Данн, Кевин О. Ранкин, Донна ДюПлантье
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв