Фильмы онлайн » Комедии » Холодное сердце (2013)

(2013) смотреть онлайн

У очаровательной принцессы по имени Элиза недавно скончались любимые родители, поэтому она вынуждена была взять в собственные руки управления огромным королевством под названием Эрендел. Оказалось, что ее сил совершенно не хватит для того чтобы контролировать снег и лед, поэтому в скором времени ее царство начало находиться под покровом вечной ночи. Главная героиня приняла решение, что ее народ уже достаточно пострадал от ее действий, поэтому она решила навсегда покинуть родные земли и жить подальше от людей, высоко в горах.
Но ее младшая сестричка по имени Анна, не могла смириться с таким положением дел.

Она поняла, что ей нужно сделать все возможное для того чтобы найти родственницу и вернуть ее в королевство. Вместе с торговцем по имени Кристофер и лучшим другом оленем Свеном, девочка отправляется на поиски сестры. Главным героям удастся надолго запомнить увлекательное и опасное приключение, за время которого им посчастливиться встретиться с новыми товарищами и разными таинственными существами. Выдержав множество испытаний, им удастся убрать проклятие, которое было наложено в прошлом на все королевство для того чтобы местные жители смогли наконец-то насладиться утраченным теплым и жарким летом.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
  • Актеры: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв