Фильмы онлайн » Биографии » 12 лет рабства (2013)

(2013) смотреть онлайн

Главный герой, молодой парень по имени Соломон Нортап в один прекрасный день потерял всю свою насыщенную жизнь из-за того что дал свое согласие на новую работу. На территории маленького штата в Нью-Йорке мужчина всегда считался почетным рабочим, любимым мужем и относительно неплохим человеком. Но, как это часто бывает, человек не любит момент, который заставлял его на чем-то останавливаться. Новая работа в Вашингтоне, которая обещала главному герою баснословные гонорары и массу свободного времени, пришлась Соломону по вкусу. Он сразу же кинулся в омут, совершенно позабыв о своих коллегах и даже семье.

Все бы ничего, но новый город встретил его совершенно не так, как это предполагал герой, и как виделось Соломону в мечтах и грезах. Несмотря на свои мысли, Соломон неожиданно оказался в настоящем рабстве, которое затянулось на долгие двенадцать лет. Переходя из одних наглых лап в другие, он менял постоянно своих хозяев. Понятное дело, что тогда главный герой понял, какую страшную ошибку он допустил, когда согласился на эту работу. Он даже подумать не мог, что его жизнь поменяется в страшную сторону, и что он не будет знать, как найти выход из сложившейся ситуации. Оставалось только одно – терпеть.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Стив МакКуин
  • Актеры: Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Лупита Нионго, Сара Полсон, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Пол Дано, Пол Джаматти, Элфри Вудард, Эдеперо Одуйе
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв