Фильмы онлайн » Детективы » Дневники вампира (8 сезон)

(2009) смотреть онлайн

Прошло всего лишь четыре месяца после чудовищной аварии, в результате которой погибли родители главной героини, и теперь семнадцатилетняя девушка Елена и ее пятнадцатилетний брат Джереми вынуждены были находить в себе силы и возвращаться к обычной жизни, чего им делать явно не хотелось. Елена был очень красивой и умной девушкой, которая всегда училась на отлично и пользовалась особой популярностью среди представителей мужского пола. Складывалось такое впечатление, что мальчики были готовы на все ради того чтобы девушка пошли с ними на свидание. Но в данный момент героине не удавалось скрывать собственную грусть от окружающих людей.

Когда начался учебный год, Елена со своими товарищами и одноклассниками обратила внимание на нового загадочного ученика по имени Стефан Сальваторе. Он никогда не смотрел на солнце, а его глаза всегда были спрятаны под темными солнцезащитными очками. Буквально с первого же взгляда главные герои очень сильно понравились друг другу, но девушка не догадывалась в тот момент, что Стефан является настоящим вампиром, который проживает уже не одну сотню лет. Он хотел жить в человеческом мире, несмотря на то, что его брат Дэймон был очень жестоким и кровожадным чудовищем. Когда-то в прошлом, Стефан предал своего родственника, именно поэтому брат теперь хочет ему отомстить.
  • Название:
  • Жанр: драма, фэнтези, ужасы, триллер, мелодрама, детектив
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • Актеры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв