Фильмы онлайн » » Рик и Морти (4 сезон)

(2013) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается пожилой мужчина по имени Рик Санчез, который, несмотря на свой уже не юный возраст, все равно оставался гениальным ученым. Главный герой был обладателем особого чувства юмора, и этот факт просто невозможно скрыть от окружающих людей. Мужчина привык довольно скептически смотреть на все то, что происходило в округе. Он был циничным, эгоистичным, ворчливым, а из-за собственной гениальность ему удалось обрести огромное количество разных врагов, причем с нескольких уголков нашей вселенной. Совсем недавно главному герою пришлось оставить свой родной дом и поселиться на какое-то время в семействе Смитов.

Этому обрадовался внук по имени Морти, который через некоторое время стал верным и преданным спутников во многих путешествиях своего любимого дедушки. Морти недавно исполнилось всего лишь четырнадцать лет, и он, как и все его одноклассники и сверстники, начал сталкиваться со всевозможными подростковыми проблемами и жизненными трудностями. Скучать мальчику в компании родственники никогда не удавалось, ведь Рик мог в любой момент чем-то занять внука. Несмотря на то, что чаще всего паренек не понимал, что происходило на самом деле, его помощь была неоценимой для дедушки, который постоянно занимался довольно необычными и интересными делами.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, фантастика, приключения
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Пит Мишелс, Уэсли Арчер, Брайан Ньютон
  • Актеры: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Том Кенни, Райан Ридли, Морис ЛаМарш, Брэндон Джонсон, Дэн Хармон
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Тимур 27 апреля 2020 14:15
    это супермульт