Фильмы онлайн » Драмы » Доктор Мартин (6 сезон)

(2004) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной многосерийной киноленты познакомит зрителей с доктором Мартином, довольно эксцентричным человеком, который, откровенно говоря, недолюбливал людей. Он уже давно устал от своего родного и многолюдного города Лондон, его вечной спешки, суеты и толкотни, поэтому в один прекрасный день главный герой принял решение переселиться куда-то в деревню. Ему удалось найти домик, который был расположен в Корнуэлле. Здесь ему удалось буквально сразу же после переезда открыть собственную врачебную практику, и мужчина приступил к своим непосредственным обязанностям. Он больше всего на свете любил лечить людей и делал он это на высшем уровне.

Единственное, что не учел главный герой, так это то, что он был уже не в Лондоне, поэтому отсутствие такта по отношению к местным жителям, а также умение налаживать добрые отношения после знакомства, сильно злили его новоиспеченных пациентов. Понятное дело, а кому такое поведение может понравиться? Его секретарь была до того нерасторопной и не умной, что могла запросто довести мертвого человека до белого каления. После того, как ситуация с местными жителями достигла настоящего апогея, Мартину удалось понять, что нужно срочно что-то предпринимать. Он понял, что ему нужен опытный и мудрый компаньон, вот только где такого найти, молодой человек пока что не понимал.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Бен Болт, Найджел Коул, Пол Сид
  • Актеры: Мартин Клунес, Кэролайн Катц, Иэн МакНис, Джо Эбсолом, Джон Маркес, Селина Каделл, Джессика Рэнсом, Айлин Аткинс, Стефани Коул, Кэтрин Паркинсон
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв