Фильмы онлайн » Боевики » Люди Икс (2000)

(2000) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются люди, которые родились в атомное время. Они были не похожими друг на друга, каждый из них являлся усовершенствованной стадией человечества. Некоторые называли их настоящими мутантами, вот только они не просто так родились такими. Их рождение означало конкретную миссию. Члены правительства Соединенных Штатов Америки было настроено скептическим образом к таким необычным и уникальным людям. Оказывается, существовал также еще один мутант, который работал профессором в университете. Чарльз был обладателем телепатических способностей, которые помогали ему находить для своей школы новых мутантов.

Дело все в том, что в этом учреждении мутанты пытались делать все возможное для того чтобы приобретать для себя навыки, которые могли помочь им в будущем контролировать свои собственные силы. Нужно также отметить, что даже среди уникальных людей существовали так называемые противники установленного принципа, что мутанты должны стараться жить с человеком в согласии. Среди таких героев был Магнито – мутант, который был обладателем дара управлять разными металлическими сплавами. В скором времени он хотел захватить весь мир, и он делал для достижения поставленной цели все возможное и невозможное.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Сингер
  • Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пэкуин, Шон Эшмор, Ребекка Ромейн, Тайлер Мэйн
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв