Фильмы онлайн » Боевики » Люди Икс: Последняя битва (2006)

(2006) смотреть онлайн

На этот раз главными героями кинофильма становятся члены отважной и храброй команды уникальных бойцов, которые снова приняли решение встать на защиту всего человечества. Они были уверены, что уже в самом ближайшем времени произойдет серьезная и ответственная миссия, к которой им нужно будет, как следует, подготовиться. Главные герои всегда были уверены в своих собственных силах, но все же, подготовку нужно было пройти. Недостаточно было просто быть обладателем уникальных способностей, которые им удалось получить невероятным путем, нужно было еще уметь правильно распоряжаться своими талантами и даром.

Ученики опытного профессора по имени Ксавьер практически каждый день познавали, каким образом они могут контролировать свои выдающиеся и необычные таланты. Вот только сложность заключалась в том, что одна девушка по имени Джин Грей решила неожиданно для всех перейти на сторону злейшего врага, Магнето. В это самое время по планете начал распространяться чудовищный вирус, от которого практически каждый день умирало огромное количество людей. В тот момент было еще непонятно, смогут ли главные герои выжить, но ради спасения собственной жизни и помощи человечеству, молодые люди были готовы почти на все.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2006
  • Страна: Канада, США, Великобритания
  • Режиссер: Бретт Рэтнер
  • Актеры: Хью Джекман, Холли Берри, Иэн Маккеллен, Фамке Янссен, Келси Грэммер, Шон Эшмор, Аарон Стэнфорд, Патрик Стюарт, Бен Фостер, Эллен Пейдж
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв