Фильмы онлайн » Боевики » Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

(2009) смотреть онлайн

В основе увлекательного кинофильма лежат комиксы. Описанные события разворачиваются на территории Канады, в начале 1845 года. Главные герои – сводные братья по имени Джеймс и Виктор, которые были обладателями уникальных человеческих способностей. Братьям удалось довольно быстро пройти через разные военные операции, и все это они делали всегда вместе. Когда парни находились во Вьетнаме, то произошло убийство офицера. Было понятно, что главных героев могут расстрелять в самое ближайшее время, но так как у них была способность к регенерации, им удалось выжить. Уильям Страйкер был опытным полковником, который в один прекрасный день решил собрать группу мутантов, куда были приглашены братья.

Отряд должен был отправиться на территорию Нигерии, чтобы найти там обломки от метеорита. Вот только неожиданно Джеймс решил покинуть команду. Через шесть лет, Уильяму удалось найти Джеймса, и он сказал, что все члены команды начали погибать странным образом, объяснить который никто не мог. Парень сначала отказывался помогать, но его любимая девушка тоже погибла. У полковника было для молодого человека необычное оружие, которое должно было главному герою помочь в этом сложном деле. Но оказалось, что у Уильяма тоже были свои цели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Гэвин Худ
  • Актеры: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Уилл Ай Эм, Линн Коллинс, Кевин Дюран, Доминик Монахэн, Тейлор Китч, Дэниэл Хенни, Райан Рейнольдс
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв