Фильмы онлайн » Биографии » Колетт (2018)

(2018) смотреть онлайн

Начало XX столетия, Париж. Сидони - Габриэль Колетт является талантливой французской писательницей, которая в прошлом смогла обрести неимоверно огромную популярность и даже стать известной в разных уголках мира. Помимо своих многочисленных заслуг в творческой сфере деятельности, ей также удалось стать символической фигурой женщины в период новейшего времени. Казалось, что жизнь этой уникальной особы должна протекать гладко и беспечно. Однако на самом же деле ее существование представляется в совершенно ином свете.

Судьба Колетт сложилась непростым образом. В молодости она вышла замуж за Вилли, который является писателем. Мужчина долгое время кропотливо трудился над рядом произведений. Но ни одно из них не стало для него ключом к желанному успеху. Однажды, он решил выдать одно произведение своей супруги в качестве своего. И в этот момент он, наконец - то, обрел некую славу. Но, когда Вилли попытался убедить жену написать еще одну книгу, то она непременно поставили перед ним одно важное условие - книга должна быть издана уже под ее именем. Но Вилли вовсе не собирался допускать этого. Ведь он желал с помощью нее достичь большего успеха. С этого момента Колетт и начала вести борьбу за собственную творческую свободу, а также независимость.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Уош Уэстмоленд
  • Актеры: Кира Найтли, Фиона Шоу, Доминик Уэст, Роберт Пью, Слоун Томпсон, Арабелла Уир, Мате Хауман, Рэй Пантаки, Аль Уивер, Вираг Барань
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв