Фильмы онлайн » Драмы » Голиаф (1,2,3,4 сезон)

(2016) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Билли МакБрайд, который как раз является главным героем данного захватывающего сериала. В прошлом он считался самым лучшим судебным адвокатом на территории Соединенных Штатов Америки, которому удалось добиться огромной славы и популярности, а также завоевать авторитет у своих непосредственных клиентов. В один прекрасный день что-то пошло не так, и мужчина начал постепенно превращаться в тень. Билли лишился всего, что ему было так дорого, оставшись при том никому не нужным человеком. После этого, главный герой превратился в обычную тень, в старика-затворника, который дико устал от всего, что его окружало в последнее время.

Все чаще молодого человека можно было заметить у барных стоек с алкогольными напитками в руках. Именно в таком месте его навещала бывшая жена Джули, с которой он разошелся уже давно, а также дочка Дэнис. Вот только судьба решила подарить ему еще один шанс для того чтобы кардинально изменить собственную жизнь. Однажды в его руках оказывается дело о самоубийстве одного человека, сотрудника, который взорвал яхту в море. Сестра не хотела верить в такую версию, так как была уверена в том, что брат не мог пойти на такое. Билли решил взяться за это дело, чтобы во всем разобраться.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Лоуренс Триллинг, Дэнни Гордон, Алик Сахаров
  • Актеры: Билли Боб Торнтон, Нина Арианда, Таня Рэймонд, Диана Хоппер, Джули Бристер, Ана де ла Регера, Уильям Хёрт, Шелби Рабара, Дэвид Сампен, Марк Дюпласс
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв