Фильмы онлайн » Драмы » В лучшем мире (4 сезон)

(2016) смотреть онлайн

По довольно забавному, но счастливому стечению жизненных обстоятельств, не самая хорошая и воспитанная молодая женщина по имени Элеонора Шеллстроп оказалась в лучшем из загробных миров. В один прекрасный день главная героиня узнала о том, что она погибла, в результате автомобильной катастрофы. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что ее приняли за совершенно другого человека, потому и распределили ее в небесной канцелярии в замечательный и прекрасный мир, где царила идиллия, гармония и абсолютное счастье. Дело в том, что Элеонора оказалась в раю.

Понятное дело, что теперь главная героиня должна сделать все возможное для того чтобы обман не раскрылся, ведь в худшем случае, она сразу же будет переведена в ад. С характером девушки, с ее ужасной безответственностью и склонностью к человеческим порокам, делать это было практически невозможно. В скором времени у нее появилось множество добрых и отзывчивых товарищей, а также новая работа, которая заключалась в том, что Элеонора должна была встречать вновь прибывших людей и распределять их по домам. Команда главной героини могла решить любые проблемы, которые чаще всего создавали им негодяи, гордящиеся тем, что они подлые и ужасные особы.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Холлэнд, Дрю Годдард, Бет МакКарти-Миллер
  • Актеры: Кристен Белл, Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Д'Арси Карден, Мэнни Хасинто, Тед Дэнсон, Марк Ивэн Джексон, Тия Сиркар, Джош Сигал, Майя Рудольф
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв