Фильмы онлайн » Комедии » Политик (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Наверное, ни для кого не является секретом, что политика это очень грязное дело, и все политические деятели готовы идти по головам ради собственной карьеры и амбиций. Именно поэтому не сложно обьяснить, что новичкам сложно в политике, и они вынуждены каждый день сталкиваться лицом к лицу с проблемами на этом поприще. Столкнулся недавно с такими трудностями и главный герой сериала, молодой парень по имени Пайтон Хобарт. Еще в раннем возрасте он заявил окружающим людям, что он станет президентом стране и теперь он делал все возможное для того чтобы осуществить свою заветную мечту. Никто из родственников не воспринимал серьезно его разговоры, тем более, что поначалу главному герою удалось добиться популярности на сцене и стать известным комиком.

Только сам Пайтон никогда не забывал о своей мечте, и недавно понял, что пришло время для того чтобы ее исполнить. В скором времени он выдвинул собственную кандидатуру на выборы и прошел в сенат. Вот только мужчина оказался далеким от проблем своих избирателей, так как он вырос в богатой семье и никогда ни в чем не нуждался. Ему нужно будет окунуться в реальность, и оставить в прошлом все свои шутки. Новоиспеченный политик быстро вошел в курс новых дел и понял, чтобы изменить ситуацию в стране к лучшему придется действовать самым решительным образом.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Фалчук, Гвинет Хердер-Пэйтон, Иэн Бреннан
  • Актеры: Бен Платт, Зои Дойч, Люси Бойнтон, Боб Бэлабан, Дэвид Коренсвет, Джулия Шлэпфер, Лора Дрейфус, Тео Джермейн, Ране Джонс, Бен Баррет
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв