Фильмы онлайн » Драмы » Акулы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с четырнадцатилетней девушкой по имени Розина, которая была обладательницей ужасного и противного нрава. Она привыкла вести довольно размеренный образ жизни, проживая на территории маленького города. В последнее время здесь появилось огромное количество диких легенд о существовании в море жестоких акул. Действие начало развиваться разу же после того, как во время своих регулярных заплывов, главной героине удалось увидеть собственными глазами плавник акулы. Несмотря на то, что многие местные жители не были уверены в верности слов девушки, некоторые из них все равно очень расстроились из-за этого.

В отличие от других людей, Розина никогда не паниковала, и ей удалось быстро перевести свое внимание на работу и таинственного паренька по имени Хосело. Он разжигал в ней странное влечение, которое девушка никак не могла обьяснить. В скором времени главная героиня начала проявлять к нему дикий интерес, и ее увлеченность к старшему человеку, с каждым днем только лишь усиливалась. В скором времени Хосело принял решение разорвать всяческие отношения с Розиной. Но обида и любовь влюбленной девушки вскоре дали волю ее разгневанным чувствам. Она придумала жестокий план, где челюстям особо опасных хищников будет отведена главная роль.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Уругвай, Аргентина, Испания
  • Режиссер: Лусия Гарибальди
  • Актеры: Ромина Бентанкур, Федерико Морозини, Фабиан Аренильяс, Антонелла Аквистапаче, Валерия Луис, Бруно Перейра, Хорхе Портильо
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв