Фильмы онлайн » » Губка Боб в 3D (2015)

(2015) смотреть онлайн

Главный герой как всегда продолжал зажигать и выискивать приключения на собственную симпатичную пятую точку, как он любил, собственно говоря, регулярно делать. Теперь всему причиной стала кража уникального рецепта любимого блюда. Краб был на измене, и он требовал как можно скорее возвратить секрет своего рецепта на родину. Именно поэтому Губка Боб вынужден был вместе со своими лучшими друзьями отправляться в ближайшее время в дорогу. Понятное дело, что встреча с довольно странными персонажами происходила не совсем обычным образом.

В один прекрасный день забавная сладкая вата неожиданно решила перейти дорогу главным героям, то на пути появился пират вместе с умными существами. В общем, скучать друзьям точно не приходилось. Прежде, чем им удастся узнать, кто же на самом деле являлся вором восхитительного рецепта, им нужно будет справиться с множеством трудностей и драться изо всех своих сил. Все было не так просто, как могло бы показаться им с первого взгляда. Главная тайна ожидает товарищей впереди. Им нужно будет приложить максимум усилий для того чтобы узнать, что же на самом деле был неотразимо хитрым и умный воришкой, разобраться зачем он это сделать. Удастся ли им это сделать, можно будет узнать уже совсем скоро, ведь главные герои уже в пути.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США, Корея Южная, Австралия
  • Режиссер: Пол Тиббит, Майк Митчелл
  • Актеры: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс, Антонио Бандерас, Мэтт Берри, Мэри Джо Кэтлетт, Лори Алан
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв