Фильмы онлайн » » Бэтвумен (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Молодая девушка по имени Кэти Кейн практически с самого раннего детства начала тренироваться под пристальным и чутким наблюдением своего сурового и строгого отца. Будучи бывшим военнослужащим и владельцем частной охранной компании, мужчина всегда мечтал о блестящей карьере для своей любимой наследницы, и после окончания учебного заведения главная героиня буквально сразу же поступила в армию. Вот только из-за одной очень неприятной истории она была с позором выгнана со службы, поэтому вынуждена была вернуться в родной городок. После таинственного исчезновения известного героя Бэтмена три года назад в городе наступили ужасные времена. Оказывается, преступные группировки начали постепенно захватывать территории и творить на них сумасшедшие безумства и злодеяния.

Тогда девушке в голову пришла гениальная мысль. Она приняла решение сшить себе уникальный костюм и встать на защиту всех оскорбленных и угнетенных жителей, вместо предыдущего спасителя. Вместе со своим верным и преданным помощником и другом по имени Люк Фокс главная героиня начала скрываться с помощью маски соблазнительной и очень опасной девушки. Но перед тем, как ей удастся стать настоящей героиней своего города, Кэти должна будет столкнуться с огромным количеством неприятностей и разобраться с демонами из собственного темного прошлого.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Маркос Сига, Лаура Белси, Дермотт Даунс
  • Актеры: Руби Роуз, Мэган Тэнди, Камрус Джонсон, Рэйчел Скарстен, Элизабет Энвейс, Дюгрей Скотт, Сэм Литтлфилд, Николь Кан, Брендон Заб, Грейстон Холт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв