Фильмы онлайн » Боевики » 007: Координаты «Скайфолл» (2012)

(2012) смотреть онлайн

В центре описываемых в кинофильме событий оказывается молодой человек по имени Джеймс Бонд, который был смелым и умным агентом секретной службы. Складывалось такое впечатление, что мужчина совершенно не знает страха. На его счету было множество отлично выполненных операций и миссий, с которыми он справлялся всегда на высшем уровне. В один прекрасный день ему удалось узнать одну чужую тайну, которую его начальница пыталась оберегать от посторонних людей. Это сразу же разрушило доверие между молодыми людьми. Женщина делала все возможное для того чтобы забыть собственное прошлое, но оно никак не хотело оставлять ее в покое.

Теперь над начальницей нависла ужасная угроза, а секретный агент может быть раскрыт. Главный герой не думал, что ему удастся узнать такие сведения, поэтому он не мог работать, как раньше, ему нужно был быть теперь намного осторожнее. Одновременно с этими событиями, в городе произошло нападение на крупную шпионскую организацию. Никто не мог справиться с такой ужасной проблемой, кроме главного героя. Только Джеймс сможет ликвидировать появившуюся угрозу, так как он привык рисковать своей собственной жизнью. Но даже он не мог подумать о том, чем может обернуться для него эта миссия.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Сэм Мендес
  • Актеры: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Альберт Финни, Беренис Марло, Хелен Маккрори, Ола Рапас
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв