Фильмы онлайн » Детективы » Под Сильвер-Лэйк (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один из обычных дней молодой мужчина по имени Сэм внезапно сталкивается с таинственной красоткой, которая представляется ему по имени Сара. Он проводит с ней чрезмерно приятное время. Примечательным является тот факт, что эта девушка появился прямо у бассейна его дома будто из неоткуда. Но в этот момент мужчину это мало волновало. Ведь он никак не мог оторвать свой взор от этой очаровательной прелестницы. Рядом с ней он чувствует себя счастливым и забывает обо всем остальном на свете. Однако все это длится всего лишь один день.

Проснувшись на следующее утро, Сэм открывает глаза и нигде не замечает Сару. После этого он сразу же принимается искать ее по всему дому, во дворе и прочих местах. Однако девушка будто испарилась в воздухе, не оставив после себя никаких следов. Но Сэм не может оставить все это таким образом и возвратиться к привычному образу жизни. Он должен во что бы то ни стало найти Сару. Шаг за шагом мужчина начинает продвигаться вперед, исходя из разных слухов и прочих незначительных зацепок. В этот момент он никак не мог догадаться, что в скором времени он откроет перед собой все темные глубины масштабного тайного заговора, который замышляется в Лос - Анджелесе.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
  • Актеры: Эндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс, Лора Ли, Заша Мэмет, Джимми Симпсон, Патрик Фишлер, Рики Линдхоум, Венди Ванден Хювел, Дебора Геффнер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв