Фильмы онлайн » Комедии » 101 далматинец (1996)

(1996) смотреть онлайн

Наверное, многие люди смотрели увлекательный мультипликационный кинофильм о забавных и веселых щенках. Трое из них постоянно шалили, из-за чего именно с ними происходили всевозможные истории. Во-первых, Это Лаки, потом идет Ролли, и не может ничто обойтись без Кнопки. Они проживали на ферме и дружили с маленьким цыпленком по имени Квока. Он регулярно приходил на помощь главным героям, так как они частенько оказывались в сложных ситуациях. Он никогда не мог понять, каким образом его товарищам удается попадать во всевозможные переделки. Складывалось впечатление, что все это происходит по вине Лаки, так как он был настоящим авантюристом по своей натуре. Помимо того, что он любил выдумывать невероятные вещи, он также очень сильно любил играть в видео - игры.

Его родственники, брат с сестрой никогда не отказывались от плотного и вкусного перекуса, ради которого были готовы на многое. Несмотря на то, что Квока был цыпленком, он почему-то считал себя настоящей собачкой. По соседству с главными героями уже давно проживала Стервелла, которая безумно хотела заполучить щеночков для того чтобы сделать из них шикарную шубу. Она пользовалась тем, что Анита работала на нее, для того чтобы оказаться на ферме и наконец-то осуществить свой очередной коварный план по присвоению собак. Так что щенки должны постараться и дать ей достойный отпор.
  • Название:
  • Жанр: семейный, комедия, криминал, приключения
  • Год выхода: 1996
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Стивен Херек
  • Актеры: Гленн Клоуз, Джефф Дэниелс, Джоэли Ричардсон, Джоан Плаурайт, Хью Лори, Марк Уильямс, Джон Шрэпнел, Тим Макиннерни, Хью Фрейзер, Зорен Вайс
 смотреть онлайн бесплатно

1996 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв