Фильмы онлайн » » 13-й район: Ультиматум (2009)

(2009) смотреть онлайн

Данный кинофильм является логическим продолжением первой части. Прошло больше трех лет. Стены, между прочим, так и продолжали стоять, где и были, на своих местах, никто не собирался их сносить, это были всего лишь пустые обязательства. Все было совершенно наоборот. В один прекрасный день было решено укрепить стену и увеличить ее высоту для того чтобы район больше не мельтешился перед глазами у людей. В последнее время тринадцатым районом управляли пять разных преступных группировок. Преступников здесь было огромное количество, можно было солить их бочками. Маленькие дети практически с самого раннего возраста начинать учиться обращаться с оружием и могли с легкостью отличить гранатомет от автомата Калашникова.

Помимо всего этого, они также продавали наркотические средства. Теперь пришло время разруливать сложившуюся ситуацию, во что бы то ни стало. Члены правительства долго думали над тем, что нужно было сделать, и однажды было решено отправиться сотрудников разведывательных служб со специальной миссией. Им нужно было разжечь пламя вражды и спровоцировать в городе хаос и беспорядок, и главное, в огромных количествах. В скором времени так и произошло. На улицах непонятно что делалось. Главные герои перед лицом такой угрозы решили объединиться в единую команду для того чтобы остановить всеобщее сумасшествие.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Патрик Алессандрен
  • Актеры: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг, МС Жан Габен, Джеймс Диано, Лауни Муид, Фабрис Флетцингер, Пьер-Мари Москони
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв