Фильмы онлайн » » 13-й район (2004)

(2004) смотреть онлайн

Наверное, в каждом городе существуют такие районы, в которых проживают исключительно преступники и наркоманы. Здесь, прежде, чем удастся пройти, а тем более жить, нужно было хорошенько подумать, так как можно было просто посмотреть не так, и тебя родственники смогут уже увидеть в цинковом гробу. Тринадцатый район был именно такой. Наркодилеры старались все держать под своим чутким контролем и руководством, а сотрудники правоохранительных органов без надобности боялись соваться сюда для того чтобы сохранить себе жизнь. На территории этого необычного района располагалось массовое оружие. Захватывающий кинофильм познакомит зрителей с историей о жизни и деятельности профессионального агента, который желал приобрести для себя такое оружие.

Оказывается, оно было украдено в прошлом одним преступников из тринадцатого района. Для того чтобы удалось его вернуться восвояси агент должен был выучить всю местности, как свои пять пальцев и найти себе хотя бы одного верного и опытного помощника. В этом непростом и опасном деле главному герою способен помочь всего лишь один человек. Речь идет о молодом парне по имени Лино, который прекрасно ориентировался в районе, а главное он был очень смелым и решительным. Только такому тандему под силу обезопасить все местное население.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Пьер Морель
  • Актеры: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Тони Д'Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто, Николас Войрион, Патрик Оливье, Самир Гесми, Жером Гаднер
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв