Фильмы онлайн » Музыка » Алиса в Зазеркалье (2016)

(2016) смотреть онлайн

Вернувшись домой из страны Чудес, главная героиня приняла для себя твердое решение пойти по стопам своего папы и на протяжении нескольких лет Алиса пробыла в морских путешествиях в открытом море. После возвращения на территорию Лондона из Азии, молодая красавица буквально сразу же столкнулась с огромной проблемой, которая заключалась в том, что она абсолютно не понимали, чем ей можно было заняться. Неожиданно для себя она увидела на улице прекрасную синюю бабочку, которая привела Алису к странному зеркалу. Оказалось, что оно вело ее в знакомую страну. Дело в том, что главной героини слишком долго не было там, и теперь ее лучшему другу Шляпнику, который в последнее время впал в глубокую депрессию, угрожала ужасная опасность.

Для того чтобы ему помочь, девушка должна была найти загадочный и могущественный артефакт, который был способен остановить время, которое мечтало превратить необычную страну в бесплодный и совершенно безжизненный мир. Вот только на этом проблемы главной героини не закончились. С помощью своих верных и преданных товарищей ей нужно будет попутно разобраться в коварном замысле Красной Королевы, мечтающей как можно скорее вернуть себе трон. Отправившись в прошлое время, Алиса вступила в гонку со временем для того чтобы вытянуть Шляпника из беды и спасти всю страну.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джеймс Бобин
  • Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв