Фильмы онлайн » Музыка » Алиса в Стране чудес (2010)

(2010) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты познакомит зрителей с историей о приключениях юной девушки по имени Алиса Кингсли, которая, несмотря на свой возраст, была очень умной и образованной. Совсем недавно ей исполнилось девятнадцать лет, и по этому поводу ее родители закатили пышный бал и мероприятие, на которое было приглашено огромное количество гостей. В их числе был молодой парень по имени Хэмиш, который был сыном партнера погибшего отца главной героини. На торжестве он собирался сделать Алисе предложение руки и сердца. Вот только в самый разгар праздника, девушка неожиданно пропала без вести.

Дело все в том, что она побежала за кроликом, который был одет в очень интересную и странную одежду. Каково же было удивление девушки, когда она поняла, что только ей удается видеть это животное. В конечном итоге, кролик спрятался в норку, а когда Алиса наклонилась для того чтобы посмотреть в нее, она неожиданно для себя провалилась и оказалась на территории Страны Чудес, о которой ей с самого раннего детства снились прекрасные сновидения. Впереди главную героиню ожидает множество разных приключений, а также сложных испытаний, ведь стало понятно, что она была той самой Алисой, которая по легенде должна была приложить максимум усилий для того чтобы спасти сказочное государство от гнета злой и жестокой Красной королевы.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв