Фильмы онлайн » Боевики » РобоКоп (2014)

(2014) смотреть онлайн

Главная сюжетная линия захватывающей истории будет основываться на том, что благодаря научному прогрессу, который случится в недалеком будущем, у коренных жителей Детройта наконец-то появиться Робокоп. Механический человек-робот, который сохранит человеческое достоинство, в один прекрасный день примет для себя важное решение – встать на защиту и оборону всего города. Он станет бесценной помощью сотрудникам правоохранительных органов, но кроме этого, главный герой также начнет противостояние со злодеем, являющимся генеральным директором могущественной и известной корпорации в то время, которая и создала робота.

Дело все в том, что в прошлом Робокоп был ответственным сотрудником полиции, которого однажды сильно покалечили, и было понятно, что ему грозит в ближайшее время смертельный исход. Профессора и ученые компании начали проводить над ним множество опытов, и в результате обычный паренек по имени Мерфи превратился в механического Робокопа с железным огромным телом и с человеческим интеллектом. Главный герой мечтал хотя бы раз увидеть собственными глазами свою любимую семью, но он уже давно понял, что он для них умер. Теперь ему нужно было придумать план, с помощью которого ему удастся в ближайшее время обо всем рассказать своим родственникам.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Жозе Падилья
  • Актеры: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кеннет Уильямс, Дженнифер Эль, Марианн Жан-Батист, Эйми Гарсиа
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв